rudnew mc

Новости Дом2: Кристина Дерябина разбила лицо Евгению Рудневу

rudnew-mc

Не успел участник реалити- шоу Дом 2 Евгений Руднев прибыть на Сейшелы, где также пытаются строить отношения парни и девушки телестройки, как практически с порога на него набросил его бывшая возлюбленная Криснина Дерябина.

Напомним, Кристина Дерябина и Евгений Руднев пробовали строить «свою любовь», однако после того как девушка вроде бы забеременела, а может быть это только слухи, и беременности нет, парень переключил все свое мужское обаяние на Камиллу Коробейникову.

kris-i-rudnev

Обиженная Кристина решила не выяснять отношения с ловеласом, а сразу по приезду Евгения Руднева на Сейшельские острова начала драку. Итогом столкновения стали раны на лбу, носу и рассечение брови. Казалось бы, что обидчик наказан, однако Кристина Дерябина заявила, что на этом не остановится и будет мстить дальше.

Интересно, что пока Кристина Дерябина от всей души била Евгения Ряднева кулаками по лицу, все остальные участники лишь наблюдали за происходящим. По мнению всех остальных парень, после всех громких скандалов на проекте, после многочисленных абсурдных выходок, развода с Либерж Кпадону, многочисленных интрижек, действительно заслужил наказание, пусть даже и рукоприкладством.

Image 149

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА ДОМ2 ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНГРЖАНОВСКИЙ

Loading...

Добавить комментарий