Bandera Ucrania wallpaper

Украина впервые официально заявила об оккупации территорий Донбасса Российской Федерацией

Bandera-Ucrania-wallpaper

Сегодня Украина впервые официально на международном уровне объявила о том, что отдельные территории Донбасса были оккупированы Российской Федерацией. Министерство иностранных дел Украины в своем заявлении к Совету Европы указало, что часть территорий Донецкой и Луганской области вследствие вооруженной агрессии оккупированы Российской Федерацией.

С таким заявлением МИД Украины был вынужден обратиться в связи с тем, что страна приостанавливает выполнение обязательств, предусмотренных Европейской конвенцией по защите прав человека.

В этом обращение, впервые на официальном уровне, было заявлено, что в зоне АТО Российская Федерация, вследствие вооруженной агрессии оккупировала ряд территорий Украины. В Заявлении к Совету Европы также указано, что на территориях, которые оккупированы Российской Федерацией, Украина отказывается выполнять любую статью конвенции по защите прав человека. Любое нарушение статей в зоне антитеррористической операции возлагается на Российскую Федерацию, как страну оккупанта.

ukraina_kak_garantirovat_bezopasnost_1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УКРАИНА НА ГРАНИЦЕ С ПРИДНЕСТРОВЬЕМ РАЗВОРАЧИВАЕТ ЗРК С-300

Loading...

Добавить комментарий