1635147

Михаил Саакашвили претендует на лавры Кличко

1635147

Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, более вероятно, в самом ближайшем будущем, станет таким же популярным, как и его «коллега по цеху» – Виталий Кличко. Популярность Саакашвили среди пользователей интернета приобретет не благодаря своей работе на благо Украине, а досадным оговоркам и опечаткам.

К примеру, в своей последней записи в Twitter экс-президент Грузии, а ныне глава Одесской ОДА, умудрился в одном предложении сделать сразу две ошибки. В последнем сообщении губернатора Одесской области дословно говорилось следующее: «Михаил Саакашвили наградил орденами материей-героин».

Многие блогеры уже высказали предположение, что темная материя, наконец-то была обнаружена без помощи ученых – ее нашел Михаил Саакашвили в Одессе и ею оказался героин.

6f9230857b1a27dbd2f07c252c94c0bf

Стоит заметить, что поклонники Одесского губернатора, популярность которого стремительно растет, высказали предположение, что аккаунт Михаила Саакашвили был вскрыт. Однако, эта версия не нашла своего подтверждения. Саакашвили поняв, какие опечатки он допустил, быстро удалил из социальной сети свой твит.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко назначил Михаил Саакашвили губернатором Одесской области. Одесса встретила нового главу своей ОДА красными галстуками. Кроме этого, в городе, где ценится тонкий юмор, экс-президенту Грузии сразу же дали прозвище – «Мишка подкидыш».

368286265

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  В ГОСТИ К ГУБЕРНАТОРУ ОДЕССЫ ПРИЕХАЛА КСЕНИЯ СОБЧАК

Loading...

Добавить комментарий