dom 2 olga vasilevna pytalas svesti schety s zhiznyu 1

Новости Дом2: Ольга Васильевна будет бороться за победу в «Человек года 2015»

768

Самая старая участница популярного шоу Дом2 Ольга Васильевна вступит в борьбу за квартиру на конкурсе «Человек года 2015». Напомним, конкурс начнется в июле.

Мать Александра Гобозова заявила, что будет бороться за одну из призовых квартир, чего бы это ей не стоило. По ее мнению, она в любом случае войдет в тройку призеров. Как уже не раз заявляли организаторы проекта, в этом году квартиры в Москве достанутся не только победителю, но и серебряным и бронзовым призерам.

8585

В прошлых конкурсах Человек года, главного приза удостаивались исключительно самые яркие участники шоу Дом2: Элина Камерен, Либерж Кпадону. Однако Ольга Васильевна Гобозова считает, что даже без особого труда сможет составить молодым участникам серьезную конкуренцию.

340

После того как Александр Гобозов и его возлюбленная Алиана покинули Дом2, Ольга Васильевна приняла решение вернуться в периметр. Она не без основательно считает, что благодаря своему опыту, может давать другим участникам Дом2 ценные советы и даже выступать судьей в спорных моментах.

Loading...

Добавить комментарий