aleksey panin 0

Алексей Панин улетел от проблем на Гоа

54

Алексей Панин, который прославился не только участием в популярных фильмах, но и бесконечными скандалами, завил журналистам, что принял решение покинуть Россию. Актер, у которого супруга смогла забрать ребенка, улетает в Индию на Гоа.

Артист заявил, что обратный билет он не берет, однако сразу же после такого признания Панин решил успокоить своих многочисленных поклонников и сказал, что уезжает на Гоа максимум на два месяца. Отдохнуть в Индии ему просто жизненно необходимо после года непрекращающихся скандалов вокруг его персоны и травли со стороны средств массовой информации.

1675

Алексей Панин уверен, что после своего отдыха он обязательно вернется в Россию и примется плодотворно работать. Однако актер оговорился, что трудится в театрах и на съемочной площадке он будет меньше чем обычно, чтобы иметь возможность уделять больше времени своей семье.

70_main

Напомним, в январе этого года судья приговорил Панина за конфликт с полицейским к десяти суткам административного ареста. Недавно актер просил суд об амнистии.

Loading...

Добавить комментарий