100

В Луганске трагически погибла Наталья Лагода

100

В Луганске (Украина) скончалась популярная певица Наталья Лагода. Причины смерти артистки пока не известны.

СМИ опубликовали новость о гибели знаменитой исполнительницы Натальи Лагоды. Официальной информации о причинах смерти звезды эстрады 90-х годов на данный момент нет. Однако фанаты Лагоды придерживаются версии, что их кумира сгубила алкогольная зависимость.

Жизненный путь эффектной брюнетки был полон радости и горя. В молодые годы Наталья Лагода стала одной из ярчайших представительниц столичных стриптиз – шоу, принесших девушке ошеломительную популярность. Затем юная красавица познакомилась с влиятельным бизнесменом Александром Кармановым, а вскоре начала музыкальную карьеру.

Мать скончавшейся Натальи Любовь Петровна откровенно рассказала журналистам о жизни своей покойной дочери. Несчастная женщина уверяет, что жизнь звездной исполнительницы была ужасной. Выяснилось, что Наталья не смогла справиться с душевной болью, принесенной изменой супруга Алексея Карманова, увлеченного в связи с Ольгой Орловой, и решилась на самоубийство – выбросилась из окна на пятом этаже. Медики отчаянно боролись за жизнь Натальи, но девушка впала в кому. В итоге только два десятка серьезных операций помогли Лагоде выжить. «Из больницы Наташу увез ее одноклассник Виталий, который был влюблен в нее еще со школьных времен. Виталий продал Наташину московскую квартиру и переехал вместе с ней и Димой в Луганск. Все эти операции, которые моей дочери пришлось перенести, сделали из нее инвалида. В таком состоянии человеком очень легко управлять, вот Виталий и воспользовался этим. Он самый настоящий алкоголик, беспробудно пьет. Вскоре я узнала, что он и Наташу заставлял пить. Когда мы с дочерью созванивались, я все чаще слышала, что она пьяна..Мы не знали, что делать и как быть. Пробовали с мужем забрать Наташу, но нам в грубой форме объяснили, что ничего не получится. Это просто невыносимо» – рассказала убитая горем Любовь Петровна.

Loading...

Добавить комментарий