Никита Кузнецов опубликовал эрот*ческое фото своей новой возлюбленной

Бывший участник популярного телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов оказался в центре внимания пользователей Сети. Молодой человек решил приоткрыть занавес тайны над своей личной жизнью, ведь после того, как он совершенно неожиданно заявил об окончательном намерении покинуть шоу, о Никите практически ничего не слышали.

Как говорят, парень буквально в воду канул. Тем не менее, вскоре поклонники узнали, чем же был занят их кумир все это время. Оказывается, Кузнецов проводил время со своей новой возлюбленной. В доказательство сказанных слов Никита опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию новой пассии.

Стоит отметить, что лица девушки разглядеть не удалось из-за освещения в кадре, но насладится восхитительными формами возлюбленной Кузнецова, смогли все желающие, ведь она позировала полностью обнаженной.

Читайте: Феофилактова вновь обратилась к пластическому хирургу

Несмотря на бешеный ажиотаж и многочисленные расспросы, парень предпочел не называть имя своей новой подруги. Теряясь в догадках, некоторые блогеры предположили, что загадочной девушкой на фото может быть Дарина Елдзарова. Однако нашлись и те, кто усомнился в достоверности снимка, высказав мнение, что данная фотография является одной из сотен тысяч картинок, доступных на просторах интернета, а Никита таким банальным способом хотел привлечь к себе внимание.

Loading...

Добавить комментарий