1378908400 muzyka pomogaet3

Выступления и клипы Майли Сайрус хотят запретить на телевидении

1378908400

Видео клипы Майли Сайрус, которая довольно забавно начинала свой творческий путь, за что получила нежное прозвище «малышка», уже сегодня могут быть запрещены для трансляции в дневное время суток.

56532

Как сообщает западная пресса, в случае если Майли Сайрус и Анриана Гранде не поменяет свой имидж и поведение на сцене и в обществе, они довольно быстро получат статус артистки жанра кино для взрослых. Это означает, что ее клипы уже не будут транслировать телеканалы в дневное время, а только после полуночи. Кроме этого на концерты будет воспрещен вход подросткам и детям.

0564

Именно потому, что у Майли Сайрус и Гранде ежедневно появляются все новые и новые поклонники, в социальных сетях создаются целые сообщества бойкота творчества юных звезд.

Особенно актуально это стало после публикации в одном из самых авторитетных публицистических изданиях статья под названием «Почему Майли Сайрус и Ариана Гранде одеваются, как порно-звезды

5642

Авторы статьи в грубой форме критикуют девушек, и это относится не только к внешнему виду и выходках на концертных площадках, а и появление на публике без нижнего белья, пропаганда алкоголя и наркотиков. По мнению журналистов, такое развязное поведение негативно сказывается на подрастающем поколении:

«Их 10-летние фанаты думают, что одеваться как Майли – нормально. Неудивительно, что наши дети начинают курить в раннем возрасте и убегают из дому. Их этому учит наше телевидение»

657

 

305176
А вот такой Майли Сайрус была в начале своего творческого пути

 

Loading...

Добавить комментарий