Рейтинг@Mail.ru
Категории
Шоу Холостяк 2015 переполох: экс-участница шоу раскрыла заранее все карты
25.05.2015 ШОУБИЗ

4531

В шоу Холостяк, главным героем которого в этом сезоне является Тимур Батрутдинов, произошел непредвиденный скандал. Одна из выбывших участниц раскрыла главную интригу, а именно она рассказала, кого выберет Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк.

В настоящий момент все поклонники популярного шоу Холостяк 2015 с нетерпением ждут 30 мая, когда на телеэкраны выйдет финальная серия. Как известно, претенденток на сердце Тимура Батрутдинова осталось всего две: Дарья Канануха и Галина Ржаксенская. Анна Устюжанина в предыдущем выпуске осталась без заветной розы.

6753

Екатерина Фишер

Вчера вечером одна из выбывших участниц Екатерина Фишер написала на своей страничке в социальной сети о том, что искренне болела за Галину Ржаксенскую, однако финал, несмотря на прогнозы, будет совсем не тот, которого ожидают. Несмотря на вопросы ее подписчиков, Катя отказалась дальше развивать эту тему. Однако из ее записи следует, что Галина Ржаксенская останется без обручального кольца. Его, делая вывод из записи Фишер, получит либо Дарья Канануха, либо вообще никто.

5351

Дарья Канануха

Стоит отметить, что, вероятнее всего, обручальное кольцо не получит никто из участниц. И эта версия появилась не сейчас и не после записи Екатерины Фишер: она была озвучена еще на старте этого сезона. Такое предположение появилось из-за того, что все без исключения родственники и друзья Тимура Батрутдинова заявили, что выбор невесты на ТВ – не вариант.

24453

Галина Ржаксенская

Получит ли кто-то из оставшихся двух участниц шоу кольцо или Тимур Батрутдинов так и останется Холостяком, зрители узнают в финале шоу 30 мая. Придавать большой вес заявлению Екатерины Фишер тоже не стоит, ведь до выхода предпоследней серии все были твердо уверены в том, что шоумен уже подарил кольцо Анне Устюжаниной, которая, как уже говорилось выше, не получила заветную розу.

Image 69

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru