Рейтинг@Mail.ru
Категории
Телеведущая из Венесуэлы оголилась во время прямого эфира
06.05.2015 ШОУБИЗ

Американская телеведущая Юви Пальярес неожиданно оголилась во время прямого эфира, когда рассказывала о новом романе знаменитого футболиста Криштиану Роналду. Заметим, что избранницей именитого спортсмена стала модель Playboy – Даниэлла Чавес. Видимо, телеведущей захотелось примерить на себя образ возлюбленной Роналду и она устроила публичный стриптиз прямо на глазах тысяч телезрителей.

Изначально Пальярес спокойно повествовала о том, что в личной жизни Криштиану Роналду случились значительные перемены, поскольку его неоднократно замечали в компании Даниэллы Чавес, но внезапно для всех девушка начала оголяться. Вначале телеведущая откровенно призналась, что популярный португалец ее очень возбуждает, а после этого уверенно сняла шорты и топик.

Тем не менее, мужчинам так и не удалось насладиться прекрасными формами Юви, ведь работники съемочной группы отреагировали на данную выходку моментально и закрыли интимные части тела черными прямоугольниками. Такая оперативность дала повод для раздумий, что акт оголения был вовсе не внезапным порывом, а предварительно согласованным действием.

Заметим, что смелая выходка Пальярес стала причиной серьезного скандала в венесуэльских СМИ. Однако видеоролик все же попал в Сеть и уже набрал почти 3 млн. просмотров.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru