Рейтинг@Mail.ru
Категории
200
Wargaming выпустила новый клип ко Дню Победы
03.05.2015 В МИРЕ

200

Компания Wargaming традиционно с размахом отмечает День Победы. К приближающемуся празднику в сети был размещен новый ролик, посвященный победе Советского Союза над нацистской Германией.

Стоит отметить, что режиссером клипа стал Александр Котт, снявший один из самых удачных российских фильмов о Великой Отечественной войне «Брестская крепость». Песню исполнила молодая певица Юлия Терещенко.

Кроме этого Wargaming планирует ряд массовых мероприятий, посвященных Дню Победы. Одним из таких мероприятий станет акция в «Олимпийском». Более того, в рамках проекта «Помним все» восстановлена одна из самых грозных противотанковых самоходных установок СУ-100.

Кланы, участвующие в игре, также готовят подарки всем танкистам. К примеру, один из сильнейших кланов в World of Tanks «FLEW» (Бумажный самолетик), каждый день, начиная с 20-00, будет транслировать бои с участием лучших игроков. Танкисты, наблюдающие за игрой клана «FLEW», смогут не только постичь секреты мастерства, но и выиграть игровое золото, которое будет разыгрываться случайным образом среди зрителей.

Loading...
3 комментария
  1. А можно вообще подробно где самолеты транслируют?

  2. Саня Белый

    А нельзя было вообще ссыль дать где Самолеты стримят? А то так, они голду раздают, а где хрен типа его знает. Так?

  3. Колобанов

    Клип зачетный хоть и про сопли в основном. Только присоединяюсь к вопросу – где самолетики стримят?????????? Нафига говорить о стриме если так и не понять где ево посмотреть

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru