Рейтинг@Mail.ru
Категории
Жизель Бундхен объявила о завершении карьеры и снялась голой
29.04.2015 ШОУБИЗ

Известная манекенщица Жизель Бундхен публично заявила, что завершает свою карьеру. Тем не менее, перед тем, как покинуть полюбившийся подиум, женщина сделала подарок своим преданным поклонникам – откровенная фотосессия в одном из популярных глянцевых изданий Бразилии.

Как только мир увидел обложку нового номера Vogue, весь тираж журнала разошелся за считанные часы. Да и нет в этом ничего удивительного, ведь топ-модель мирового уровня Жизель, предстала «во всей красе». Видимо, Бундхен захотела, чтобы ее последняя работа запомнилась, как никогда, иначе и не объяснить, почему она позировала абсолютно голой.

Жизель входит в список самых высокооплачиваемых и востребованных моделей, хотя на данный момент ее возраст достиг полных 34-х лет. Не в обиду сказано, но для мира моды это уже пенсионный возраст. И все же Бундхен всегда поражала своими прекрасными формами и внешним видом. Если на прощальных снимках действительно естественная Жизель, без существенных поправок фотошопа, то можно открыто восхищаться красотой этой безупречной женщины.

Заметим, что это не первая откровенная съемка страстной шатенки, но во всех предыдущих работах присутствовало максимум цензуры: интимные места обязательно прикрывались какими-либо аксессуарами.

 

Напомним, что ранее уже сообщалось о намерении Жизель завершить карьеру топ-модели. Прощальное дефиле бразильской звезды состоялось на показе Colcci, проходившем в Сан-Паулу 15 апреля этого года. Тем не менее, некоторые издания отмечают, что Бундхен намеривается иногда участвовать в рамках частных специальных проектов. Сама манекенщица пояснила, что ей хочется больше времени проводить со своей семьей, поэтому она приняла такое нелегкое для нее решение.

Обратим внимание, что согласно данным Forbes за прошедший год, доход Жизель составил 47 млн. дол. Занятно и то, что Бундхен не впервой оказываться на лидирующих позициях престижного рейтинга: она 8 (!) раз возглавляла список самых богатых моделей. Как видим, не всегда возраст играет решающую роль в сфере моды. Основную прибыль Жизель получала от рекламы продукции известных марок и брендов. Среди них: Carolina Herrera, Oral-B, Chanel и H&M. Кроме того, бразильянка имеет собственную линию нижнего белья и босоножек.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru