7304

Анне Хилькевич подарили автомобиль

7304

Как стало известно, бизнесмен Артур решил порадовать свою возлюбленную Анну Хилькевич и подарил ей автомобиль. Пара вместе отправилась в автосалон, где радостная девушка выбрала свою новую машину.

Верные фанаты Хилькевич, прославившейся во время съемок сериала «Универ», уже неоднократно видели звезду, любящую позировать на фото в салоне авто. Однако теперь все поклонники увидят, как говорят, «другую сторону медали» – вид изнутри. Совсем недавно актрисе подарили личную машину. С ее слов удалось узнать, что марку авто она выбирала сама, но идея о покупке транспортного средства принадлежит ее жениху Артуру. После детального изучения всего выбора автомобильного салона, что находится на северо-западе столицы, Анна остановила свой выбор на BMW. Анна установила на свое авто ГБО. Сегодня, к примеру, в Харькове его можно заказать на gboservice.kh.ua.

«Теперь у меня тоже есть машина, – рассказала Хилькевич журналистам. – Это все мой любимый. Я ему очень благодарна за такой подарок».

Видимо, молодой человек Анны боготворит их отношения и ничего для нее не жалеет. Все любопытные могут увидеть новое приобретение актрисы на ее официальной странице в социальной сети. На фото, опубликованных самой Хилькевич, трудно не заметить ее радости. К тому же, девушка постоянно благодарит своего избранника. Известно, что с бизнесменом Артуром актрису связывают 1,5 года отношений. Влюбленная пара ни разу за все время не давала повода для дурных мыслей о них. Даже более того, в обществе их отношения называют идеальными. Вот только со свадьбой молодые люди не спешат. Согласно последним сведениям пара назначала бракосочетание еще на прошлый декабрь, но почему-то резко передумали и объявили, что празднование состоится летом 2015 года.

Loading...

Добавить комментарий