00077645654445

Татьяна Завьялова, переспав с фитнес-тренером, разрушила при помощи своего мужа его семью

00077645654445

В настоящий момент вся светская тусовка обсуждает распад семьи Анжелики и Антона Феоктистовых – фитнес-тренеров, которых знала вся московская элита. Как оказалось, причиной семейной драмы стала измена Антона, который положил взгляд на ТОП-модель из 90-х Татьяну Завьялову.

Разобраться в хитросплетениях этого любовного треугольника довольно сложно. Сложно потому, что все знакомые Феоктистовых не решаются на интервью, ведь клиентами их были самые влиятельные люди не только в Москве, но и в России. Председатель Правительства РФ Шувалов, дочь Игоря Крутого, Лада Дэнс, Илья Резник, Ксения Алферова – вот лишь короткий список тех, кто пользовался услугами фитнес-тренеров.

00001111888333

Анжелика Феоктистова

Сейчас Анжелика Феоктистова осталась без работы по причине измены ее мужа, который обратил внимание на некогда бывшую ТОП модель Татьяну Завьялову. 40-летняя манекенщица не могла устоять перед чарами подтянутого тренера и отдала ему свою любовь. Стоит отметить, что в настоящий момент Татьяна Завьялова является супругой Романа Соколова, который возглавляет медиа-группу «Звезда» и всем хорошо известные «Единые телерадиосистемы Вооруженных сил Российской Федерации».

444440785435

Антон Феоктистов

Естественно, измена жены больно ударила по самолюбию Романа Соколова. Он сделал всего один звонок Ольге Слуцкер, являющейся Президентом сети World Class, чтобы отомстить не только Антону, но и всему «клану» Феоктистовых.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖЕНА ПРОВОРОВАВШЕГОСЯ ОЛИХАРХА ТАТЬЯНА КОРСАКОВА И ЕЕ ФОНД ДОБРОСЕРДИЕ

 

Анжелика рассказала представителям средств массовой информации о том, что после романа ее мужа Антона и Татьяны Завьяловой, ее не только уволили из работы, но и принудительно поместили в психиатрическую клинику.

999999555633286                                                                                                                       Анжелика Феоктистова с сыном

Как оказалось, Антон Феоктистов закрутил роман с Татьяной Завьяловой прямо на глазах Анжелики. Произошло это в солнечной Италии, куда модель приехала отдыхать без своего мужа. Днем Завьялова проводила время в объятиях Феоктистова, а вечером в ресторанах мило беседовала с его женой. Манекенщица рассказывала, что в ее отношениях с Романом Соколовым начался кризис. Судя по всему, бороться с этим кризисом Татьяна Завьялова решила в постели вместе с Феоктистовым.

 

Татьяна Завьялова (справа) в молодости

Как уже говорилось выше, измена разозлила мужа Татьяны, и он попытался замять скандал, уволив из сети World Class супружескую пару Феоктистовых.

После этого были угрозы «сверху», принудительная госпитализация в психиатрическую клинику, «разговоры по душам» с супругом и страх потерять ребенка. В настоящий момент Анжелика Феоктистова работает менеджером в одной из частных стоматологических клиник. Найти работу по профилю да еще и посещать Рублевку, она не может. Побороть влияние олигарха Соколова, победить в борьбе с Антоном, да еще и избежать мести Татьяны Завьяловой – сейчас довольно трудные задачи, стоящие перед Анжеликой Феоктистовой.

Автор: Игорь Захаров

Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов

Loading...

Добавить комментарий