Рейтинг@Mail.ru
Категории
552776bced0d4 konchita vurst
Кончита Вурст собирается удивить столицу
24.04.2015 ШОУБИЗ

5527769

Непохожая на всех остальных победительница «Евровидения» Кончита Вурст не приедет в Первопрестольную, как это было заявлено ранее. Однако и после своего решения не приезжать в столицу России, Кончита Вюрст собирается удивить Москву, передают СМИ.

Сегодня в одном из столичных ресторанов состоится гала-концерт звезд «Евровидения». Ранее сообщалось, что на вечеринке будет выступать и эпатажный бородатый артист/артистка под именем Кончита Вурст.

13800979

Но в эфире радиостанции «Говорит Москва» прозвучало, что австрийская певица не появится в Москве. Однако для всех столичных поклонников Вурст приготовила сюрприз, какой – неизвестно.

Интересно, что на концерте звезд «Евровидения» будут выступать представители Белоруссии и Израиля, Исландии и Черногории, Азербайджана и Македони. Ожидается выступления участника от Австралии, которая в этом году впервые пробует свои силы в вокальном конкурсе.

Стоит напомнить, что представлять Россию на Евровидении 2015 будут Полина Гагарина. Уже известно, что Гагарина будет выступать в первом полуфинале, который намечен на 19 мая и состоится в Вене.

32764

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru