0367275364272

Дженнингс узнал о слабостях Кличко

7740308467682

Пресса активно обсуждает предстоящий боксерский поединок Брайанта Дженнингса (США) и Владимира Кличко (Украина), который является действующим чемпионом мира по версиям WBO, WBA и IBF. Как выяснилось, американский боксер уверен в своей победе, ведь ему удалось найти слабые стороны своего соперника. Изучив предыдущие бои украинского чемпиона, Дженнингс заметил, что Кличко во время поединка совершает одну и ту же ошибку.

“Достаточно просто пересмотреть его поединки с Леймоном Брюстером или Кори Сандерсом и вы увидите, что его ошибки идентичны. Вероятнее всего, он уже забыл о них, ведь ему давно не приходилось сталкиваться с бойцами такого уровня, как эти ребята. Я даю слово, что непременно напомню обо всех его слабых местах”, – процитировали Брайанта в одном из западных изданий.

Однако Владимир Кличко уверенно ответил, что его предстоящий бой не больше, чем хорошая разминка перед другой, более важной встречей. Известно, что на 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе назначен поединок за титулы WBO, WBA и WBC. Бой состоится между Мэнни Пакьяо (Филиппины) и Флойдом Мэйуэзером (США).

0367275364272

“На данный момент публика проявляет намного больший интерес, нежели ранее. Наверное, это происходит из-за того, что вскоре состоится мега – поединок между Пакьяо и Мэйуэзером. Мне кажется, это станет отличной разминкой, которая подогреет интерес зрителей к боксу”, – уточнил украинский чемпион.

Напомним, поединок Дженнингс – Кличко назначен на 25 апреля этого года в Нью-Йорке. Владимир Кличко, нынешний обладатель чемпионских поясов WBA, WBO и IBF, за время профессиональной карьеры провел 63 поединка, среди которых 53 победы нокаутом и 3 поражения. В свою очередь, Брайант Дженнингс выиграл 19 поединков подряд, из которых 10 окончено досрочно.

Loading...

Добавить комментарий