natasha koroleva

Наташа Королева впервые после скандала вышла на сцену

45351

Российская исполнительница с украинскими корнями Наташа Королева впервые после публикации в сети интернет откровенных фото и размещения видео из личного архива и последующего шумного скандала, появилась на публике.

Звезда эстрады достаточно тяжело переживала по поводу обрушившейся многочисленной критики в ее адрес связанной с интимными фото. Ей даже пришлось пройти курс оздоровления в клинике. Однако пик «славы» прошел, многие успокоились, некоторые коллеги «по цеху» даже выразили слова поддержки, и Королева решила не сидеть взаперти.

Сначала она объявила о том, что будет проводить совместно со специалистом психологические тренинги для взрослых. А на днях она появилась на публике, на концерте, организатором которого выступило «Радио Дача», а вечеринка была устроена в честь открытия дачного сезона.

Наташа Королева была в ярком образе: платье «а-ля» 50-тые в крупный горох, аккуратные локоны. Многие были рады тому, что певица находится в хорошей форме. Звезда шоубизнеса порадовала гостей вечеринки своими хитами и поблагодарила организаторов за размещение своих песен на волнах радиостанции.

6181d79f91fb1c51a5baf5c5866fa74f

«Спасибо Радио Дача за ротацию моих новых песен»

Loading...

Добавить комментарий