скачанные файлы1

Виктория Дайнеко беременна

95590

На днях стало известно, что известная российская певица Виктория Дайнеко не только совсем скоро пойдет под венец, но и в ближайшие полгода станет мамой.

О том, что свадьба Виктории Дайнеко состоится весной, девушка сообщила еще в феврале, практически сразу после того, как ее избранник Дмитрий Клейман, с которым она познакомилась накануне Нового года, сделал предложение.

1190880

Поклонники певицы радовались за любимую певицу, которая наконец-то обрела свое счастье. Впрочем, вместе с обсуждением свадьбы Дайнеко и Клеймана, в сети стали говорить о беременности Виктории Дайнеко.

Несколько дней назад в одном из столичных клубов состоялась вечеринка, на которой главным действующим лицом стал рэпер T-Killah. Виктория и Дмитрий были в числе тех, кто выступил на концерте певца. Артистка пришла в довольно обтягивающем платье, которое практически не скрывала ее интересного положения, однако говорить о своей беременности Вика не спешит.

«Вика беременна, но пока не хочет об этом говорить…Срок еще совсем маленький, три месяца. Но свадьба состоится совсем скоро. 14 апреля Вика и Дима распишутся в Москве!», рассказал друг пары Андрей Королев

60990

Loading...

Добавить комментарий