Рейтинг@Mail.ru
Категории
419
Kia Optima четвертого поколения продолжает раскрывать свои секреты
29.03.2015 АВТО

419

Накануне в интернете появились фото новой Kia Optima четвертого поколения, по которым уже можно сделать окончательный вывод по внешности новейшего автомобиля.

Интересно то, что снимки Kia Optima четвертого поколения попали в сеть практически сразу после того, как создатели опубликовали фото, где видна только передняя часть машины.

Стоит отметить, что задняя часть нового авто практически ничем не отличается от своего предшественника, об этом красноречиво говорят снимки, размещенные в интернете корейцами.

420

К слову, все технические и динамические характеристики Kia Optima четвертого поколения пока держатся производителем в строжайшем секрете. Корейцы сообщили лишь то, что новая машина будет гораздо просторнее, оснащена самыми ультрасовременными опциями, также технологическими решениями, которые, к слову, уже предлагались покупателям на некотрых моделях, относящихся к сегменту D.

421

По данным, которые в настоящий момент нельзя назвать официальными, в США дилеры будут предлагать новинку с моторами, которые устанавливаются на новую Hyundai Sonata. А вот для покупателей из Старого Света, более вероятно, производитель предложит машину гибридной силовой установкой и 1,7-литровы турбодизелем.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru