Рейтинг@Mail.ru
Категории
2e4a2419f92fbc2b50c2be0247fb1e98
Янукович-младший погиб, видео его гибели оказалось фейком
22.03.2015 УКРАИНА

 

37131888

Несколько минут назад на нашем сайте было опубликовано видео, в котором якобы был запечатлен момент гибели сына Виктора Януковича: на кадрах видно как внедорожник на большой скорости уходит под лед.

Однако уже сейчас это видео нашло свое опровержение: видео не имеет никакого отношения в новости о гибели Виктора Януковича-младшего. Данный видеоматериал был отснят еще в 2009-м году.

74721

Стоит также заметить, что хотя официально еще нет подтверждения о смерти Виктора Януковича-младшего, о его гибели на своей страничке написал Нестор Шуфрич. Также о том, что погиб сын бывшего президента Украины Януковича заявил советник главы МВД Антон Геращенко.

«Виктор Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В это время можно ездить по льду. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом. И там произошла трагедия…..Четыре человека выскочили сразу, одного вытаскивали из воды, а Янукович был пристегнут, и ушел с машиной на дно»

О том, что Янукович-младший утонул говорит и бывший депутат Олег Царев:

« Я созвонился со своими друзьями, которые контактируют с Януковичем, и они мне подтвердили не очень радостную новость»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru