Рейтинг@Mail.ru
Категории
Ларисa Черниковa рассказала о том, что творится у нее в постели
12.03.2015 ШОУБИЗ

Бывшая звезда 90-х Лариса Черникова начала работу по написанию автобиографического романа. Исполнительница легендарного хита «Я люблю тебя, Дима» собирается рассказать интимные подробности своей личной жизни.

На данный момент Лариса проживает в США, штат Техас. После развода со своим супругом Джеймсом, 40-летняя женщина решила поделиться со всем миром самыми сокровенными тайнами. Как стало известно СМИ, Черникова недолго оставалась одинокой и уже состоит в новых любовных отношениях. Именно новый возлюбленный вдохновил ее на написание эротического романа.

Папарацци узнали от самой Ларисы, что ее все больше увлекают БДСМ-игры. Звезда посвящает много времени изучению своего тела, а также трудиться над мастерством женского доминирования. Заметим, что в Америке официально дозволены отношения подобного рода. Певица утверждает, что стала более «свободной» после рождения ребенка.

“В прошлом меня часто называли се*с-символом, а я не могла принять этого из-за комплексов, которые есть у большинства из нас. Мне признавались в любви, но я думала, что это всего лишь лесть, ведь считала себя некрасивой. Сейчас я освободилась от этих оков. Сейчас я сама считаю себя се*с-символом”, – поделилась с новостным изданием начинающая писательница.

Ранее упоминалось, что звезда 90-х покинула страну около десяти лет назад и переехала в США. В 2005 году певица и ее муж Джеймс стали родителями. Семья счастливо проживала на ранчо в Техасе, где подрастал их сын Кирилл. Однако в конце прошлого года влюбленные развелись. Это стало для всех огромной неожиданностью, а причины случившегося до сих пор остаются неизвестными.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru