210

Данни Уэлбека грозятся убить

210

Данни Уэлбек – лидер «Арсенала», начал получать анонимные угрозы после игры против «Манчестер Юнайтед». Футболисту угрожали расправой за забитый гол в ворота «МЮ».

The Mirror стало известно, что Уэлбек по окончанию игры, получил анонимные угрозы в свою сторону. Заявил ли мужчина в полицию остается неизвестным.

Данни Уэлбек был игроком «МЮ» с 2008 по 2015 года. На его счету 142 матча и 29 забитых мячей во время пребывания в клубе. Летом этого года футболист сменил «МЮ» на «Арсенал» за 16 миллионов фунтов стерлингов. 24-летний парень уже успел сыграть 23 матча и забить семь голов в составе новой команды.

В четверти финала за Кубок Англии сошлись “Манчестер Юнайтед” и “Арсенал”. Победа досталась «канонирам» со счетом 2:1. Решающий гол был забит именно Уэлбеком, на 61 минуте матча.

Арсен Венгер – главный тренер «Арсенала», заявил, что очень надеется на то, что данная победа послужит вдохновением в дальнейших сражениях, в том числе и в ответной встречи с «Монако», в 1/8 финала Лиги чемпионов. Данни также был отмечен за хорошую игру, ведь соперником была его бывшая команда.

“Прошлый год выдался не совсем простым. Особенно тяжело вспоминать матч на Уэмбли в полуфинале. Сегодня же команда сыграла превосходно, и ребята заслужили эту победу. Нужно продолжать в том же духе и у нас все получится. Я также уверен, что Дэнни Уэлбек сам безумно рад забитому голу.Он много тренировался и достоин этого результата. Мы хотим и дальше участвовать и бороться во всех турнирах. Сегодняшний матч зарядит нас энергией перед предстоящей игрой в Монако”, – процитировали тренера “Би-би-си”.

“Арсеналу” предстоит сыграть в полуфинале Кубка Англии с победителем пары “Брэдфорд Сити” – “Рединг”. Второй полуфинал пройдет для “Астон Вилла”, обыгравшая “Вест Бромвич” (2:0), а также победителя противостояния “Ливерпуля” и “Блэкберна