Рейтинг@Mail.ru
Категории
Кейт Мосс напилась на вечеринке у Леди Гаги
10.03.2015 ШОУБИЗ

188

На днях в Париже состоялась нашумевшая вечеринка, которую организовала певица Леди Гага. Празднование конца Недели моды прошло в клубе Haussmann. Среди звездных гостей присутствовали топ-модель Кейт Мосс, дизайнер Александр Вэнг и множество других. Тем не менее, известная манекенщица была в центре внимания, ведь до конца вечеринки едва могла стоять на ногах. Причиной случившегося оказался банальный перебор с алкоголем.

189

Началось все с обычных фотоколлов, в которых приняли участие Леди Гага и Кейт Мосс, а закончилось традиционной ночной тусовкой. 28-летняя певица предстала перед публикой в платье с серебряным верхом и черной юбкой в пол, а 41-летняя топ-модель – в высоких брюках и черном жакете. Когда веселье подошло к завершению, то Кейт потребовалась помощь, чтобы надеть жакет перед уходом.

190

Помощь оказала именно скандальная Леди Гага, которая всячески поддерживала женщину от падения, при этом помогая ей одеться.Super.ru сообщает, что спускаясь по лестнице, Мосс не могла самостоятельно удержать равновесие и держалась то за перила, то за провожающего ее мужчину.

191

Стоит заметить, что в прошлом у Кейт Мосс были проблемы с алкоголем и наркотиками. Пару лет назад одно издание опубликовало скандальные снимки, на которых модель нюхает что-то, очень похожее на кокаин. Это сильно отразилось на ее карьере, ведь большинство компаний решили разорвать контракт с манекенщицей. Чтобы вернуть свой имидж и наладить работу, женщина прошла курс лечения от наркотической зависимости.

192

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru