Рейтинг@Mail.ru
Категории
Что получат наследники Немцова
02.03.2015 РОССИЯ

68

27 февраля 2015 года был убит Борис Немцов, у которого осталось четверо детей от разных женщин. Репортеры начали подсчитывать, что же останется трем дочерям и сыну, в наследство от покойного отца.

Свои доходы Немцов не скрывал. В 1999 году он лично заявил, что зарабатывает в месяц около 20 тысяч долларов, очень приличная сумма по тем временам. С налогами также проблем не было, все платилось исправно и в срок.

Но кризис задел и Бориса, который вложил деньги в российский фондовый рынок, что и привело к значительным потерям его состояния, как заявил сам политик, осенью 2008 года.

Тем не менее, по сведениям известно, что прибыль Немцова за 2008 год составила 183,4 миллионов рублей. В 2009 году опубликовали данные о доходах и собственности политика, где указывалось, что помимо дохода за прошлый год, у мужчины имеются десятки акций российских компаний и счета в банках на сумму 93,2 миллиона рублей.

Борис Немцов получал прибыль из Фонда социальной поддержки гражданского общества, вкладов ОАО «Альфа-Банк», фонда «Общественных программ», купли-продажи ценных бумаг.

Полиция рассматривает версию, что именно деньги, которые покойный получал от спонсоров из-за границы, могли стать причиной его убийства. При обыске квартиры Немцова были найдены документы и прочие улики, которые могут помочь в раскрытии преступления.

Лучшие готовые интернет-решения для вас представлены на temploid.ru. Создание интернет-магазина или за 1-2 дня!
готовых решений за 1-2 дняРазвернем интернет магазин или любой из предложенных готовых решений за 1-2 дняРазвернем интернет магазин или любой из предложенных готовых решений за 1-2 дня

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru