Рейтинг@Mail.ru
Категории
Елена Малышева стала бабушкой
27.02.2015 ШОУБИЗ

96954

В СМИ появилась информация о том, что 53-летняя Елена Малышева стала бабушкой. Радостное событие произошло еще месяц назад, однако знаменитость не спешила посвящать окружающих в личную жизнь своей семьи.

Популярная телеведущая таких программ, как “Здоровье” и “Жить здорово” рассказала, что сохраняла тайну рождения внука, чтобы оградить молодую маму Карину от ненужных переживаний. Спустя месяц, Елена все же поделилась радостной новостью во время эфира, посвященного празднику защиты Отечества.

000654

“В этот знаменательный день мы приветствуем всех, кто носит гордое звание защитника Родины, с праздником, – начала передачу Елена. – По стечению обстоятельств, моя семья состоит практически из одних мужчин: муж, два сына и новорожденный внук! 25 февраля ему исполнится ровно месяц. Это огромное счастье!”

Забавно, что пресса даже не подозревала о возможном пополнении в семье Малышевой. В браке у Елены и ее мужа Игоря родились два сына – Василий и Юрий. Счастливый молодой папа по профессии доктор и работает совместно с матерью на телевидении. Он также выступает в роли креативного продюсера проекта «Жить здорово!». Самые популярные и неординарные выдумки принадлежат Юрию. Стоит вспомнить хотя бы песню о яичках, в его личном исполнении, в костюме соответствующего органа.

9844

В июле прошлого года общественность оповестили о свадьбе новоиспеченных родителей. По сведениям Дни.Ру эта информация стала известной от самой Малышевой, которая поделилась своим счастьем. “Мы недавно отметили свадьбу моего сына. Отдохнули на славу! Гости все по парам. Дмитрий Шубин с женой, Андрей Продеус и Герман Гандельман с девушками”, – поведала артистка. Как стало известно, и праздничная церемония, и торжество, прошло в окружении самых близких людей. По окончанию праздника, молодые улетели в США, где провели медовый месяц.

260986

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru