Жириновский требует закрыть «Пусть говорят» Андрея Малахова

952014

Владимир Жириновский требует закрыть популярную передачу Андрея Малахова «Пусть говорят», но сам ведущий считает, что не стоит обижаться на пожилого человека: «Не нравится – не смотри!»

Лидер ЛДПР считает, что передача «Пусть говорят» угрожает семейным ценностям:

«Показывают постоянных алкоголичек и разведенок или на все страну ДНК отца определяют. Это чудовищно, что всем правят рейтинги. На ТВ должны быть закон и мораль»

4425

По словам Андрея Малахова, обижаться на политика, который высказывает свое частное мнение человека, попавшего на какой-то фрагмент программы, все равно, что обидеться на пожилую соседку, которая выносит мусор:

«Непонятно, какую программу он посмотрел, хочется конкретнее. Не нравится – не смотри. Во время передачи «Дом-2» Владимир Вольфович, наверное, не включает телевизор, или смотрит Урганта»

Передача «Пусть говорят» с Владимиром Жириновским была посвящена обсуждению Евгении Васильевой, которую «выводили на чистую воду». Андрей Малахов также добавляет, что каждая передача, это в первую очередь помощь, привлечение внимания общественности.

«Если мы зовем депутатов, это значит, что они конкретно могут помочь решить эту проблему, взять ее на контроль и будут посылать депутатские запросы, отчитываться редакторскому коллективу о том, как продвигается дело»

К слову, несмотря на требования Жириновского закрыть «Пусть говорят», Андрей Малахов добавил, что при необходимости участия политика в передаче и его возможной помощи:

«Позовем его снова…»

Loading...

Добавить комментарий