Виктория Лопырева сделала супругу подарок

8884677376754520097

Знаменитая светская дива Виктория Лопырева решила сделать оригинальный подарок своему любимому мужу Федору Смолову. В честь 25-летия футболиста, супруга удивила его сладкой грудью, на пару размеров больше, чем у самой девушки.

Несмотря на то, что день рождения известного игрока уже прошло, фото эротического подарка появилось в сети только сейчас. Все потому, что в праздничный день Федор был на сборах, но уже вчера его супруга устроила пышное торжество у них дома.

Весь пол квартиры был усыпан воздушными шарами в форме футбольных мячей. После легких игр с ними, жена преподнесла основной подарок, который свел мужчину с ума. Торт в виде огромной женской груди – это именно то, что так смогло удивить и порадовать звезду футбола. Спортсмен не смог удержать свои эмоции, даже попытался обхватить лакомые прелести, но столь большой размер не позволил этого сделать.

99993787476772564004

Виктория также осталась довольна произведенным впечатлением и поспешила выложить снимки торжества в соцсети. Веселые подписи «Размер имеет значение» и «Уже можно» только подчеркнули положительный эффект от сюрприза. Поклонники оставляли свои шуточные комментарии о сладком подарке, а Федор тем временем сообщил у себя на странице, как доволен таким презентом и то, что очень любит свою жену.

Loading...

Добавить комментарий