Vanilla Ice оказался вором

44444000099584885

Популярного рэпера Роберта ван Винкла, более известного под псевдонимом Vanilla Ice, задержали по подозрению в воровстве.

Инцидент случился в Лантане, США, штат Флорида. Мужчина занимался ремонтом по соседству с заброшенным домом, который обокрали, вынеся при этом часть обстановки. Стражи порядка подозревают в содеянном преступлении именно его.

Позже подозрения подтвердились, когда при обыске жилья подозреваемого, были обнаружены украденные вещи. Оценив состав преступления, рэперу выдвинули обвинения в краже с взломом и краже в особо крупных размерах. Получив залог, размером в 6 тысяч долларов, Роберта пока выпустили на свободу.

Давая интервью, по поводу случившегося, Vanilla Ice не признал свою вину. К примеру, телеканалу WPTV рэпер заявил, что все это недоразумение, а репортеры специально делают провокации в его сторону. Местонахождение ворованных вещей у себя дома мужчина и сам не смог объяснить, сославшись на грубую ошибку, либо не правильное понимание происходящей ситуации полицией.

Все мы помним хит, который принес Роберту его славу -Ice Ice Baby, занимавший первые места всех хит-парадов. К сожалению, музыкального успеха подобного уровня рэпер так и не повторил. Мужчина стал телеведущим реалити-шоу The Vanilla Ice Project,где в эфире он занимается ремонтами домов, которые потом выставляются на продажу.

Loading...

Добавить комментарий