Светлана Лазарева наконец-то развелась с мужем

888888456666355241

Ранее популярная певица Светлана Лазарева развелась с мужем, с которым их связывали 19 лет совместной жизни. Как высказалась женщина, она ушла достойно, даже по-мужски – оставила все, что было, абсолютно ничего не взяв.

С Валерием Кузьминым, который стал мужем певицы, она познакомилась во время праздника, на котором выступала совместно с Ларисой Долиной. Именно Лариса и обратила ее внимание на мужчину.

Ради семьи женщина ушла со сцены и прожила в браке 19 лет. Долгое время певица воздерживалась от комментариев по поводу слухов о разводе, но сейчас приняла решение поделиться с поклонниками новостями об изменениях в жизни.

“Наши пути с Валерием и вправду разошлись, но говорить что-то неприятное и низкое о человеке, с которым пробыл 19 лет вместе, это неразумно и смешно. Наверное, найдутся те, кто не поймет моего поступка, но для меня важно то, что я ушла с гордо поднятой головой. Так должен поступать настоящий мужчина. Я не взяла абсолютно ничего. У нас с мужем есть, что делить, совместно нажитое, так сказать. Но опускаться до низости судебных разбирательств… это не мое. Я всегда ухожу красиво и достойно”

Женщина рассказала, что ей очень помогла поддержка друзей, ведь решиться на такой серьезный поступок, как развод, было тяжело. Она шла к этому решению долгое время. Оказалось, что находясь в браке, Светлана сама себя обеспечивала.

“Я на свои деньги покупала и шубы, и машину, и драгоценности. Карьеру так же делала самостоятельно, муж мне в этом не помогал. Я не жалуюсь на судьбу, хотя назвать себя ее любимицей явно не могу. Моя жизнь прошла с любимым человеком, без которого я не видела смысла в остальном. Эта больная любовь. Именно из-за нее в жизни и было столь много ошибок. Если бы я думала головой, а не сердцем, все было бы иначе”

В браке у бывших супругов родилась дочь, которой сейчас исполнилось 18 лет. Развод родителей Наташа переживала трудно. Вскоре Светлана, вместе с дочерью, планирует переезд в таунхаус, который находится на Новой Риге. Напомним, что развод стал для женщины, уже вторым по счету. Как раз с первым супругом – Симоном Осиашвили, были написаны самые известные хиты певицы. Как сказала артистка, они разошлись из-за того, что мужчина не планировал заводить детей.

Loading...

Добавить комментарий