Рейтинг@Mail.ru
Категории
Анна Семенович выразила благодарность бывшему мужу
19.02.2015 ШОУБИЗ

kinopoisk.ru

После пяти лет отношений известная певица Анна Семенович развелась со своим мужем, но сказала, что очень благодарна ему за все совместно прожитое время. Мужчина, в свою очередь, подарил бывшей супруге квартиру, так сказать? на память.

Анна Семенович рассказала, что и сейчас очень тепло относится к своему бывшему возлюбленному, а также испытывает глубокое чувство благодарности за столь роскошный подарок на прощание. Как стало известно, пара рассталась по причине смены места жительства, точнее переезда супруга певицы за границу. Несмотря на это, они все же сохранили хорошие отношения, подтверждением тому является квартира, первое собственное жилье Анны, которая находится на проспекте Мира.

Этот поступок девушка назвала благородным и никак иначе, ведь сразу было ясно, что восстановить отношения будет невозможно, но мужчина сделал такой желанный подарок, учитывая то, что финансовые возможности ему это позволяли. Певица заявила, что в любом случае, очень рада, что в ее жизни был такой достойный мужчина.

Стоит заметить, что уже в скором времени пресса заговорила о предстоящей свадьбе артистки. Сама звезда не давала никаких комментариев по этому поводу, а фанатам очень хотелось услышать подтверждение этой радостной новости именно из уст самой Анны.

При первом удачном случае, во время одного из эфиров, поклонники просто атаковали вопросами певицу о волнующем их событии. По началу, Семенович отшучивалась, но потом все же признала, что влюблена и планирует пойти под венец. Дата свадьбы остается тайной.

Иван Станкевич, член совета директоров банка «Новое время» и является избранником Семенович. Такую информацию СМИ узнали от бабушки Анны, которая очень ждет момента, когда сможет увидеть правнуков. Также она сообщила, что внучка безумно счастлива со своим женихом, несмотря на то, что он уже был женат, но развелся.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru