Юрию Антонову исполнится 70 лет

antonov

Завтра, 19 февраля известному певцу и композитору, Юрию Антонову исполнится 70 лет. Несмотря на солидный возраст, артист полон сил и энергии, но праздничного пиршества в честь своего юбилея устраивать не собирается.

Как признался артист, отметить свой юбилей в кругу друзей и близких он планирует чуть позже Известно, что поздравить именинника Юрия Антонова соберется около 100 человек.

antonov1

Поклонников творчества известный певец порадует фильмом, приуроченным к круглой дате. Фильм «Юрий Антонов. Право на одиночество» с участием Юрия Антонова в главной роли будет показан на Первом канале 21 февраля в 10.55. В киноленте посвященной жизни и творчеству Юрия Антонова, приняли участие: Дмитрий Шепелев, Иосиф Пригожин, Игорь Николаев, Сергей Мазаев, его сестра Жанна и поэтесса Ирина Безладнова, Павел Глоба и Виктор Зинчук и другие.

Также, отметить свое 70-летие певец планирует и большим концертом в «Лужниках», который планируется провести в апреле текущего года.

Несмотря на то, что в жизни артист покорил не одну вершину, это касается творчества и личной жизни, у него есть заветная мечта, реализация которой в настоящее время не кажется несбыточной:

«Сегодня я мечтаю о теплом море, жарком солнце и, поверьте, это действительно так! Больше ни о чем!»

Loading...

Добавить комментарий