Жена Алексея Серова о конфликте с экс-супругом

2802

Скандальная информация о разводе солиста Дискотеки Аварии, Алексея Серова и его супруги Ирины, и о том, что их совместная дочь остается с отцом, неожиданно получила широкий резонанс. Некоторые упрекают певца популярной группы, утверждая, что девочка должна остаться с матерью. Ситуацию комментирует экс-супруга Серова, Ирина.

Женщина уверены, что их дочь Полина – это оружие мести Алексея Серова, который путем подкупа судей оставил дочь с собой. Как утверждает бывшая жена Серова, после развода они не стали поддерживать дружественные отношения, дочь была с Ириной. Тогда же они условились и нотариально заверили соглашение о том, что отец может забирать Полину на 10 дней в месяц.

«20 сентября Алексей забрал дочь, я связывалась с ними по телефону, говорил с дочкой. Но 25-го он перестал отвечать на звонки. Написал SMS: «Как мы и договаривались, я увез дочку в Москву». И добавил меня в «черный список». Хотя мы с ним не договаривались!»

294456

Испробовав все варианты мирных переговоров, которые не привели к желаемому результату, а напротив к решению судьи «оставить дочь с отцом», женщина находится в отчаянии, ведь Алексей Серов не только забрал дочь, но и не разрешает с ней видеться. По ее словам, если дочь после того, как оказалась с Алексеем в телефонном разговоре плакала, то уже последние звонки Полина была спокойна. Ирина уверена, что ее психологически обработали.

«Суд принял решение без меня, моих представителей, в кратчайшие сроки. Мне сообщили постфактум: суд постановил, что Полина будет жить..в доме мамы Леши! Сам он постоянно на гастролях, так что воспитанием моего ребенка будет другая женщина…»

Loading...

Добавить комментарий