В Подмосковье открыта хореографическая школа Анастасии Волочковой

99329

Анастасия Волочкова решила переплюнуть Аллу Пугачеву и открыла хореографическую школу, цены в которой в разы меньше тех, которые фигурируют в прейскуранте Примадонны.

Звезда балета признается, что идея открытия детской хореографической школы, уже давно была в ее планах. В конце 2014-го года Волочкова специально для воплощения своей мечты в жизнь, приобрела подмосковный роскошный особняк, стоимость которого приближалась к 3 миллионов долларов.

452221

819278

Ученики частного образовательного учреждения под предводительством Анастасии Волочковой смогут овладеть основами хип-хопа, современного и классического танца. Однако в отличие от школы творческого развития Аллы Пугачевой, которая лично участвует в процессе образования, Анастасия Волочкова не собирается преподавать, а полагается на профессионалов:

«Я боюсь брать на себя ответственность преподавать детям, ведь у меня были такие великие учителя как Екатерина Максимова, Майя Плесецкая. Я знаю, насколько важно иметь правильного педагога. Моя задача – набрать профессионалов, которым я могу доверить детей. Я могу открыть много школ по всей стране под своим именем, но людям не нужно просто имя, им нужна я, мой личный опыт, контакт с детьми. Поэтому, конечно, я буду появляться и сама вести занятия, но не регулярно»

Как добавляет Анастасия Волочкова, стоимость обучения в хореографической школе обойдется родителям учеников в 7 500 рублей в месяц.

Loading...

Добавить комментарий