Новый фильм о Джеймсе Бонде преследуют неудачи

7736251420038

В настоящий момент идет съемка нового фильма о Джеймсе Бонде под названием «Спектр». Уже в самом начале съемочного процесса появились проблемы: снимать сцены на римском кладбище Верано запретили.

По сценарию должны были отснять эпизод с похоронами, как раз на древнем римском кладбище, но монахи, которые присматривают за территорией, высказали опасения, что процесс съемок может навредить сакральному месту. Продюсеры, чтобы спасти положение, приняли решение перенести съемочный процесс в Музей римской цивилизации.

К сожалению, это не единственная неудача, которая сопровождает киноленту. Снимать сцену погони, которая должна была развернуться у Четырех фонтанов, также запретили. Перед этим главный герой травмировал ногу. Также остается открытым вопрос о съемках на пешеходном мосту Понте Систо, поскольку его внешний вид находится в крайне неприглядном состоянии.

Стоит заметить, что «Спектр» – это уже 24 картина о приключениях тайного агента Джеймса Бонда. Съемки начала компания Pinewood, в начале декабря. По сюжету, название «Спектр» принадлежало террористической группе, которая известна из других историй о Бонде. Так что есть вероятность, что и в новой картине мы снова увидим заклятого врага тайного агента – Эрнеста Ставро Блофельда.

Роли девушек Бонда исполнят Моника Беллуччи и Леа Сейду. Вероятнее всего, что роль основного врага достанется Кристофу Вальцу. Также в фильме мы сможем увидеть таких актеров, как Бен Уишоу, Дэвид Баутиста, Эндрю Скотт, Рорри Киннер, Ральф Файнс и Наоми Харрис. Премьера назначена на конец октября 2015 года.

Loading...

Добавить комментарий