Красота и наркотики: арестована Мисс Брянск Анастасия Кравцова

99004663764

Анастасия Кравцова – участница многих конкурсов красоты, арестована по подозрению в производстве и распространении наркотиков.

Девушка и ее молодой человек были задержаны 10 февраля, в городе Брянске. В случае, если выдвинутые подозрения будут подтверждены, «Мисс Брянск – 2013» грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Уже известен случай по делу экс – главы Дирекции муниципального заказ в Ямало-Ненецком округе. Чиновника и его коллегу признали виновными в употреблении кокаина, а также в получении взяток.

Елена Демьянова, сотрудник следственного управления, подтвердила, что Александр Горбань был признан виновным в получении взяток в особо крупном размере. Он приговорен к девяти годам лишения свободы и штрафу суммой в 25 миллионов рублей.

Подсудимый за время своей работы, которая продлилась с июня 2012 по сентябрь 2013, получал взятки за заключения договоров на строительство, победы в аукционах и подобном. Со слов Елены, имеется информация о четырех взятках, суммой от 550 тысяч до девяти миллионов рублей.

Loading...

Добавить комментарий