006777443219986

Александр Носик пострадал от мусора

006777443219986

Автомобиль популярного российского актера Александра Носика попал под завал строительного мусора, в результате чего сильно пострадала супруга актера.

Инцидент произошел прямо в центре Москвы, на Композиторской улице, рядом с элитной многоэтажкой. Именно там артист и припарковал свое авто. Неожиданно начался камнепад с крыши здания, летела волна строительного мусора.

Автомобиль пострадал и требует серьезного ремонта, в том числе, полной покраски.

Также сильно пострадала жена Александра, которая, испугавшись, резким движением сместила позвоночник (по другим данным – произошло защемление нерва). Без помощи врачей обойтись не удалось. Актер сообщает, что вся эта история могла закончиться куда трагичнее. На данный момент Носик подсчитал убытки и намерен обратиться в суд для привлечения к ответственности виновных в случившемся.

Стоит заметить, что это не первая неприятность актера за последнее время. Незадолго до этого, актера госпитализировали в больницу, где был поставлен диагноз: «воспаление аппендикса». Александра определили в отделение хирургии, где начали подготовку к операции. Со слов доктора, артист достойно перенес лечение и даже сохранил чувство юмора, немного пошутив о своем состоянии.

Приблизительно в этот же отрезок времени, стала известна информация о женитьбе Носика. Ходят слухи об огромном успехе Александра у женщин, но о личной жизни мужчина практически не распространяется. Известно, что актер около пяти лет жил гражданским браком с девушкой по имени Яна. Официальной церемонии бракосочетания так и не состоялось.

Loading...

Добавить комментарий