Тимур Батрутдинов – главный герой нового сезона шоу «Холостяк»

Image 72

Один из самых ярких резидентов Comedy Club Тимур Батрутдинов согласился на предложение стать главным героем нового сезона популярного реалити-шоу «Холостяк».

Молодой, остроумный, скромный, состоятельный мужчина в самом расцвете сил, 36-летнийТимур Батрутдинов признается, что стать участником третьего сезона «Холостяк» – не спонтанное решение:

«Меня давно приглашали на «Холостяк». Я даже прошел кастинг на второй сезон..Мое участие не было внезапным решением. Это я сам удивляюсь, почему меня не взяли с первого раза!»

Image 74

Image 73

За сердце завидного жениха приехало побороться довольно много девушек, но по правилам шоу «Холостяк», пройти кастинг посчастливилось только 25 из них.

«Надо спрашивать у девушек, почему меня называют завидным. Я сам себе не завидую: мне 36 лет, и я не женат, хоть и старался строить отношения…»

Получится ли у Тимура Батрутдинова в шоу «Холостяк» найти свою настоящую любовь, и на что готовы девушки, чтобы достучаться до сердца резидента Камеди, можно будет увидеть в ближайшее время. Съемки третьего сезона «Холостяк» уже в самом разгаре.

93426067

Loading...

Добавить комментарий