Рейтинг@Mail.ru
Категории
Шокирующее фото постаревшего Андрея Губина
16.02.2015 ШОУБИЗ

48852

Популярный исполнитель 90-х Андрей Губин уже давно не появляется на телеэкранах. Многие поклонники только догадываются о том, как сложилась дальнейшая судьба их кумира. И все же об Андрее Губине помнят и даже узнают на улице, хотя фанаты пребывают в немом шоке, когда видят повзрослевшего «мальчика бродягу».

На днях в социальных сетях была опубликована фотография Андрея Губина, узнать которого можно разве что по глазам: глубокие морщины и длинные седые волосы превращают 40 летнего мужчину в 65-летнего старика.

Image 71

«Жесть. Прошел бы мимо и даже не подумал бы, что лицо знакомое…»

«Да. Узнать почти нереально, ему лет так 60…»

Сам же кумир 90-х Андрей Губин, не вдаваясь в подробности, в интервью признавался, что в его жизни было все: от алкогольных вечеринок, марихуаны и лечения в психиатрической больнице, до поиска душевного покоя в буддистских храмах.

9620

Его интервью 2008-го года, некоторым может показаться странным и даже грустным, и уж никак не совместимым с тем обаятельным молодым парнем, который когда-то своим пением завоевывал сердца миллионов поклонников:

«Увы, ничего в моей жизни особого не происходит. Я абсолютно ничем не занимаюсь….много читаю…но в основном думаю… это общие философские размышления…но мне интересно…»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru