Сергей Зверев отправится покорять Евровидение 2015

Image 75

Эпатажный стилист и певец Сергей Зверев уверен, что после победы Кончиты Вюрст на Евровидении 2014 , шансы победить на Евровидении 2015 у него 100% из 100. Российский артист всерьез задумывается о возможном участии в конкурсе мирового масштаба.

«Филипп Киркоров мне уже давно говорил, что у меня хиты один за другим пошли – «Алла», «Ради тебя», «Dolce@Gabana»… Но мне тогда было не до этого, плотный гастрольный график… не было ни сил, ни особого желания»

Image 76

Теперь же, добавляет Зверев, когда ему уже поступило сразу несколько предложений из других стран, Сергей всерьез задумывается о своем участии на Евровидении 2015, но только как представителя России. 51-летний артист собственноручно пишет текст песни, которую вполне возможно будет исполнять на международном вокальном конкурсе.

Image 77

Евровидение 2015 пройдет в Австрии, в Вене 19,21 и 23 мая. Россия подтвердила свое участие в конкурсе (тогда как Украина отказалась принимать участие со ссылкой на политическую ситуацию в стране). Отборочный тур еще не проходил в стране и пока не известны имена участников. Предположительно, в отборочном туре России будут участвовать Наргиз Закирова, Сергей Лазарев, Жасмин и победительница шоу «голос» Александра Воробьева.

Loading...

Добавить комментарий