Нападение на женщину на Тульской раскрыто

685646

24 января 2015 года, в Москве, на Большой Тульской улице было совершенно зверское нападение на женщину, в ходе которого она была жестоко избита. Как стало известно, нападение было заказным. Нападавшего молодого мужчину и организаторов преступления удалось задержать.

Благодаря быстрой работе полиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий стали известны личности злоумышленников, а также место их местонахождение. Сразу же была проведена успешна операция по задержанию преступников.

Стало известным и то, что нападавший мужчина – бывший спортсмен и уже был ранее судим за подобное преступление. По факту нападения на женщину открыто уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Правоохранители сообщили, что в данный момент ведутся следственные мероприятия, мужчине грозит лишение свободы.

Пресса, ссылаясь на данные полиции, сообщила, что среди задержанных граждан есть и заказчики преступления. Планируется проведение следственно-оперативных мероприятий. О причине совершенного нападения пока не сообщается.

Известно, что зверский налет на женщину произошел вечером 24 января, прямо на улице. Получив тяжелейшие травмы, в том числе и ножевые ранения, пострадавшая была доставлена в больницу, где находится и сейчас.

Loading...

Добавить комментарий