Линдси Лохан снова в эпицентре скандала

85321

Очередной скандал с известной актрисой Линдси Лохан закончился иском в суд против телекомпании, которая дала повод для подозрений девушки и ее матери в совместном употреблении наркотиков.

Возмущенные знаменитости не стали терпеть наглую клевету и подали соответствующее заявление в городской суд. При этом потребовав материальную компенсацию за распространение клеветы.

Во время проведения программы, с участием актрисы и ее матери, ведущий и комментатор стали утверждать, что женщины употребляли вместе кокаин. В результате эта видеозапись телепрограммы станет одним из доказательств в суде.

Инцидент произошел в той части передачи, где упоминали звезд, которые погибли от наркотиков. Перечисляя имена знаменитостей, было заявлено, что Линдси, как и ее мать также имеют отношение к наркотическим веществам и они могут пополнить этот ужасающий список. Семья Лохан потребовала удаления этого компрометирующего видео и денежной выплаты, размер которой остается неизвестным.

292527

Телевизионная компания также отреагировала неодобрительно на случившуюся ситуацию. Принеся свои извинения и удалив все видеозаписи, они не ожидали, что дело дойдет до суда. Но свои права и интересы готовы отстаивать при помощи лучших адвокатов.

Напомним, как сообщали СМИ, Линдси Лохан уже выздоровела от недавно перенесенной тяжелой болезни. Ужасный вирус, похожий по симптомам на болезнь Эболы, девушка «приобрела» от банального укуса комара.

Loading...

Добавить комментарий