“Интерны” возвращаются: новый сезон сериала в эфире ТНТ с 9 февраля

Image 54

Поклонники сериала «Интерны» могут вздохнуть с облегчением, новый сезон популярного молодежного комедийного сериала будет транслироваться с 9 февраля на канале ТНТ.

Новые серии ситкома «Интерны» – это новые персонажи и новые комичные ситуации, новые любовные лихорадки, с которыми приходится сталкиваться новичкам медицины. К уже известным актерам присоединится Азамат Мусагалиев, которого большинство знает как экс-капитана команды сборной КВН «Сборная Камызякского края». В настоящий момент работает актером в комедийном шоу «однажды в России», который также в эфире ТНТ.

«Для меня было настоящим шоком, когда меня пригласили на пробы…У меня нет актерского образования, я непрофессионал и боюсь, что принес коллегам массу хлопот в связи с этим. Но у сериала очень приветливый, дружный коллектив. Иван Иванович Охлобыстин – большой мастер, сразу пошел мне навстречу, помог адаптироваться»

Image 53

В новом сезоне сериала «Интерны» возвращается актриса Яна Гурьянова, исполняющая роль интерна Полины. Героиня возвращается в команду Быкова после тяжелого развода. К слову, ее экс-супруг появится в кадрах ситкома практически сразу, его то и играет Азамат Мусагалиев.

Image 55

 

Image 56

Loading...

Добавить комментарий