Дмитрий Песков и царица Навка

557789

На церемонии вручения премии Золотой орел, которая на днях прошла в Москве, и собравшая весь столичный бомонд, все внимание присутствующих было приковано к Дмитрию Пескову и Татьяне Навке.

Свои отношения пресс-секретарь Президента Российской Федерации Владимира Путина и известная фигуристка перестали скрывать относительно недавно.

22666

Роман Пескова и Навки развивался стремительно, и к нему было приковано внимание не только средств массовой информации, освещающих события, происходящие в шоу бизнесе, но и федеральных новостных агентств.

5511345

На вручении премии Золотой орел все посетители и журналисты называли Татьяну Навку не иначе, как царица. Ее роскошное платье и потрясающая своим великолепием норковая шуба никого не могла оставить равнодушным.

33999543

Кроме шикарного гардероба спутница Дмитрия Пескова привлекала к себе внимание дорогими ювелирными изделиями: золотые цепочки и браслеты, серьги и кольца с драгоценными камнями.

Все посетители церемонии отметили, несмотря на то, что Татьяна Навка недавно родила дочь, ее фигура осталась безупречной.

Loading...

Одна мысль про “Дмитрий Песков и царица Навка”

Добавить комментарий