2222

Постановка под Волновахой?

2222

Совсем недавно в сети было распространено видео автобуса, попавшего под обстрел под Волновахой. По предварительным данным в нем погибло 10 человек, 13 получили ранения. В настоящий момент имеются веские основания предполагать, что данная трагедия является ничем иным, как постановкой.

Вызывает сомнение в подлинности этого видео практически полное отсутствие повреждений осколками сидений транспортного средства, а также практически полная сохранность обшивки салона со стороны водителя. При попадании такого количества осколков в салон автобуса, обшивка и сиденья не могли остаться целыми.

Однако не это главное. Можно закрыть глаза на отсутствие выходящих отверстий от осколков. Но отсутствие каких-либо повреждений штор со стороны водителя, не выдерживает никакой критики. Особенно, с учетом того, что со стороны взрыва они полностью иссечены. Если у автобуса выбиты стекла со стороны водителя, а это, должно говорить о попадании в них осколков или пуль, то, в любом случае, повреждения получили бы и шторы.

Loading...

Добавить комментарий