Массовое побоище «золотой молодежи» в Ульяновске

9749423_6319879

В Ульяновске следственное управление СКР начало разработку уголовного дела по факту массовой драки, которая произошла в городе в один из последних дней прошедшего года.

В этой массовой драке приняли участие исключительно сыновья истеблишмента Ульяновска или, как их еще принято называть, «золотая молодежь».

В ходе выяснения отношений многочисленные ранения получил сын начальника местного районного отделения полиции. Массовая драка началась с дорожного конфликта: дорогу не поделили сын первого вице-премьера и сын начальника МО МВД России. После беседы на повышенных тонах золотая молодежь вызвала по телефону помощь. Спустя несколько минут на место ДТП прибыло еще 9 человек. Все они также являлись сыновьями местной элиты.

Драка закончилась очень быстро ранением второго сына начальника районного отделения полиции. В него было произведено 2 выстрела из травматического пистолета. После того как он потерял сознание, ульяновские элитарии переехали его автомобилем. В настоящий момент молодой человек в тяжелейшем состоянии находится в больнице.

Представители СКР уже допросили двух сыновей Арапова, а также еще нескольких участников драки. Однако получить показания от всех подозреваемых не представилось возможным: сыновья местных бизнесменов были в срочном порядке вывезены за территорию Российской Федерации.

Loading...

Добавить комментарий